За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Критика... Зачастую, это не самое приятное, что мне говорят. Меня могут критиковать грубо, объективно, мягко, неконструктивно, но критика всегда останется критикой. Она указывает на недостатки в моем характере, творчестве, поведении и многом другом.

За последние четыре года я выслушала столько критики со стороны окружающих, что всю ее и не припомнишь. Тем не менее, были и есть особо неприятные мне слова. Почему-то самое обидное и запоминается.

Самым запоминающимся моментом в любой критике для меня остается факт, указывающий на мое безразличие. Признаю, такой грешок всегда за мной наблюдался, так как мое кредо: «Помоги себе сам». Будучи привыкшей справляться со своими проблемами самостоятельно, я искренне не понимаю людей, которые не могут сделать того же. И, пожалуй, никогда не пойму.

Также указывают и на мою недоверчивость. Может быть потому, что я не рассказываю свои секреты первым встречным? Если с другими моими недостатками я пытаюсь бороться, то к недоверчивости у меня нет претензий. Это качество часто спасало меня, когда выяснялось, что близкий человек оказывался не таким уж и близким. Печально, но факт.

О, ну и самое любимое у моих критиков: непунктуальность. Да, я опаздываю на встречи и мероприятия, но исключительно на те, которые зовутся обязательными.

Также стоит упомянуть черствость, высокомерие, а также многое другое, на что я уже привыкла не обращать внимание. Ведь критика, несомненно, важна, но только ты сам можешь почувствовать, какие моменты стоит взять на заметку, а какие отбросить в сторону.

Автор: krasivskaya

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 31.07.2014 07:17
Мотать страницу вверх