Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?
Какая должна быть мама? Как же тяжело ответить на этот вопрос. Ведь для каждого его мама - самая лучшая на свете. Мама - ангел хранитель, который всегда подставит свою спину, защищая свое сокровище. Мама самый родной человек на этом свете. Разве можно назвать мамой человека, который не заботится о своем ребёнке, не дарит свое тепло и любовь? Как угодно, только не мама.
Мама - это тот человек, который сначала носил нас под сердцем 9 месяцев. Потом, мучаясь днями и ночами, купала, кормила, убирала за нами по нескольку раз в день. Дарила свою любовь каждую секунду. Мама находила время погулять с нами, поиграть, почитать сказки. Терпела наши ежедневные капризы и истерики по мелочам. А мы? Чаще всего мы взамен огрызались, хотя и не понимая, какую боль причиняем.
Взрослея, мы позволяли себе не отвечать на её звонки и не возвращаться домой во время, хотя и знали, как она переживает за нас. Как жаль, что мы понимаем это только когда создаём свою семью. Понимаем, насколько тяжело и временами больно воспитывать ребёнка. Время едет, мы сами проходим через все и осознаем. Хочется сказать маме тёплые слова, обнять её и попросить прощения - а уже некоему.
Помните - ваша мама самая лучшая и она любит и будет любить вас целую вечность. Цените это.
Автор: Iunskaya

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 30.07.2014 20:12
Мотать страницу вверх