Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Сейчас ходит много разных слухов, сплетен, гипотез и теорий по поводу будущего нашей страны. Кто-то считает, что наступит глобальное потепление, а с ним и всемирный потоп. Кто-то, наоборот, считает, что наступит новый ледяной период. Также говорят, что преобладание мальчиков среди новорожденных - к войне в будущем.

Мне кажется, что мы сможем выкарабкаться из складывающейся неблагоприятной экономической ситуации и Третья Мировая война все-таки не наступит. Но появление большинства мальчишек все же настораживает. У многих знакомых, с которыми общаюсь, появились на свет именно мальчики, тех, у кого девочки, значительно меньше.

В целом, будущее нашей страны, на мой взгляд, крайне неопределенно, но предпринимаются определенные шаги к тому, чтобы сохранить его мирным. Так например, подписаны договоры о создании союза с Арменией, Белоруссией и Казахстаном и список стран еще расширится. Возможно мы придем к чему--то похожему на Советский Союз, только осовремененный. В любом случае, я верю в светлое будущее, пусть это и слегка наивно.

Автор: Smorodinka

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 30.07.2014 07:17
Мотать страницу вверх