Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Мои сильные стороны с каждым днем поднимают меня, будто шары, наполненные гелием, все выше к достижению моих целей. Самые большие шары – это усидчивость и аккуратность. Наверное, именно они позволили мне на протяжении многих лет вести преподавательскую деятельность и успешно защитить кандидатскую диссертацию. Шары поменьше – нестандартное мышление и богатое воображение! Благодаря им я написал и опубликовал более 1200 различных текстов, статей, эссе, очерков и репортажей. Совсем маленькие шары с гелием, но от этого не менее важные мои сильные стороны – это целеустремленность и четкость. Здорово, когда знаешь, чего хочешь, не распыляешься на мелочи и всегда выбираешь самую прямую и короткую дорогу к цели!

Однако мало иметь набор сильных сторон, важно еще уметь их ежедневно тренировать! Именно поэтому чтение одновременно с поиском интересной и полезной информации стало для меня таким же привычным делом, как завтрак или зарядка. Хочешь двигаться вперед – не только учи других, но и учись сам! Я очень многому учусь у своих студентов, и многие вещи, услышанные от них на лекциях, дают мне богатую пищу для размышлений!

Хочу пожелать всем нам на 100% применять свои сильные стороны и постепенно избавляться от слабых! Тогда всё невозможное станет реальностью, а самые заветные мечты непременно осуществятся!


Автор: Дмитрий Панов

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 29.07.2014 16:58
Мотать страницу вверх