Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Сильные стороны

Писать статьи – интересное и увлекательное дело. Подумать только, как много нового я узнаю о том, о чем раньше никогда не задумывалась. Часто я пишу статьи на темы, в которых, на мой взгляд, хорошо разбираюсь, и здесь моя задача, облечь мысли и знания в слова, преподнести их так, чтобы людям было интересно.

Но иногда я экспериментирую: беру совершенно незнакомые темы: какие полезные свойства у кофе, как правильно выбрать пластиковые окна или оборудовать гардеробную. Вот здесь-то нужно изрядно потрудиться. Для того чтобы написать всего пол странички, нужно перелопатить горы материала, сопоставить факты, почитать, как и что пишут об этом другие, и только после этого, набравшись новых знаний и впечатлений, я могу изложить материал по-своему, так, как вижу его я и так, как хочу, чтобы узнали об этом мои читатели.

Меня всегда отличала тяга к знаниям. Учеба на филологическом факультете дала мне возможность многое узнать о труде писателей, познакомиться с огромным количеством произведений классической и современной литературы, получить начальные знания о стиле и языке, научила различать слог любимых авторов с первых строк.

Я стремлюсь четко и правильно излагать свои мысли и работа копирайтером мне очень в этом помогает. Умение сделать выжимку из массы информации, написать так, чтобы вызвать эмоции, побудить к действию, заставить поверить в непререкаемую истинность утверждения, открыть глаза на простые вещи – вот сильные стороны человека этой профессии.

Не всегда текст идет как по маслу. Часто нужно потратить время для того, чтобы подобрать нужное слово, рассказать просто о сложных вещах, отобрать только значимые факты, но когда получаешь в результате интересную уникальную статью, понимаешь, что оно того стоит. Это просто счастье.


Автор: Zivoy-cok

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 28.07.2014 07:17
Мотать страницу вверх