Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

 

Как выбрать жену? Вопрос, конечно, интересный. Ведь не на выставке или в магазине оцениваем приглянувшуюся вещь. Подразумевается живой человек, к которому у вас односторонняя, либо обоюдная симпатия.

Вкусы и потребности у всех мужчин разные:

- одному нужна хорошая хозяйка, которая бы создавала и поддерживала уют и порядок в доме, любила и воспитывала детей, а также отлично готовила.

- другому - красивая и эффектная женщина, умеющая блеснуть в обществе, обладающая высоким стилем и вкусом, на которую бы с завистью смотрели знакомые и друзья.

- третьему просто необходима неповторимая любовница, обладающая немалым темпераментом в постельных утехах, оставляющая поутру изможденным, но счастливым. Самое интересное, что иногда внешность при этом варианте не имеет особого значения.

Разумеется, встречаются комбинации из двух, и весьма редко – из всех трёх вариантов. Но это скорее исключения.

Хочется отметить, что иногда выбор жены осуществляется по её желанию. В этом и заключается высшая степень женской хитрости. Ведь непросто сделать так, чтобы мужчина, ничего не заподозрив,  решился на предложение. Зато женщина уже определилась, мужчина - тем более. Чем не залог счастливой, безоблачной и долгой супружеской жизни?

 

Автор: smart thief

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.02.2012 21:16
Мотать страницу вверх