Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

Подростки постоянно встречаются со многими проблемами в процессе взросления: заниженная самооценка и личностные трудности, негативные отношения с одноклассниками, разбитое сердце после первой любви, недопонимание родителей и др.

В настоящее время самой распространенной проблемой среди молодежи оказывается выбор профессии. Мы боимся ошибиться, не знаем, кем стать и как дальше жить. Будущее оказывается в наших собственных руках, но что с ним делать? Родители периодически подталкивают нас то в одном, то в другом направлении. Мы бросаемся из крайности в крайность, стараемся выбрать то, что будет и интересно, и прибыльно, и престижно. Как быть? Что делать? А вдруг не получится? Эти вопросы сбивают с толку, застают врасплох, вводят в депрессию, заставляют волноваться. Я знаю не так много людей, которые остались довольны своим выбором. Так буду ли я удовлетворена своим будущим?

Кто может протянуть руку помощи? Может ли вообще кто-нибудь помочь с выбором твоей судьбы? Столько вопросов, а ответов нет.


Автор: Alina1990

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 24.07.2014 15:38
Мотать страницу вверх