Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Смотря назад, в своё прошлое, мы часто сравниваем себя "настоящего" с собой "ранешним". Зачастую, это сравнение в пользу нас "настоящих", текущих, теперешних. Естественно. Ведь мы стали умнее, добрее, а может быть и хитрее. Мы чаще думаем, прежде чем что-то сказать или сделать. Теперь мы полагаемся лишь на себя. Круг нашего общения значительно сузился, нам кажется, что туда попали "избранные". Да и внешность наша изменилась, появилась грудь, талия и стройные ноги. мы научились подбирать себе одежду, мы стали зарабатывать на неё самостоятельно. Мы позволили себе купить квартиру/машину/дачу/планшет. Жизнь стала идеальной, как и мы. Но постойте. Всё ли так хорошо? Думаете, мы только приобрели? Уверены, что мы ничего не потеряли?

Да, мы выросли. Но когда мы в последний раз смотрели добрые мультфильмы, в которых не было постельных сцен и грубого мата? Когда в последний раз мы встречались с друзьями на улице/в парке/в кино, а не за экраном ноутбука? Когда мы в последний раз делали не то, что нам "положено", а то, что нам хочется? Когда мы не стеснялись спросить то, что нам интересно или непонятно? Когда мы в последний раз отдыхали и удивлялись? Когда мы становились безответственными и сумасшедшими?

Признайте, что с нашими годами ушла вся прелесть жизни. Да, мы изменились. Но как? Мы думали, что вырастем из телепузиков в статных красавцев с бездонным кошельком, прекрасным телом и огромным опытом (мудростью). Но мы всё так же нуждаемся в человеческом тепле, в дружеской верности и отеческой заботе. Мы выросли из телепузиков, в карапузики. Но это, не так уж и плохо, знаете ли...

Автор: Катюшениченька

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 24.07.2014 07:24
Мотать страницу вверх