Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

В юности каждый из нас имел заветную мечту, фантазировал и хотел максимально приблизиться к воплощению своих идей. "Мечтать не вредно" - так принято говорить людям, которые слишком загадывают, но ничего не делают. И в правду - это не вредно, ведь все мы в какой-то степени амбициозны и хотим достичь только лучшего, даже если это не выходит за пределы фантазий. С возрастом человек начинает понимать серьезность жизни и с каждым разом получает все больше и больше опыта. Многие разочаровываются, а многие не зацикливаются на трудностях и двигаются вперед. Такая закономерность всегда была и будет - такова жизнь.

Трудно оставаться верным своему делу и следовать только достижению цели, иногда хочется отвлечься, отдохнуть, да и просто - побездельничать. В такие моменты важно оставаться рассудительным и четко понимать с какой целью вы это делаете. Данный вопрос актуален в возрасте, когда вам около 16-ти лет, ведь в это время люди заканчивают школу и выбирают свой дальнейший жизненный путь. Какие же рекомендации можно дать юноше в таком возрасте? Какие запреты играют ключевую роль в теории успеха? А какими запретами можно пренебречь? На все это есть единственный ответ.

Вы считаете себя рассудительным человеком? - Тогда вы должны сформулировать себе свою жизненную позицию. Не стоит ждать чуда, ни стоит ждать подач внешнего мира, как будто только вселенная способна наделить вас умом. Развивайтесь самостоятельно, верьте в себя и тогда успех сам найдет вас.

Нельзя не упомянуть те банальные вещи, которые всегда были под запретом для юных людей, а именно - курение, наркомания, алкоголизм. Эта цепь является разрушительной для людей всех возрастов, так как полезность здесь отсутствует. Будьте бдительны, выбирайте правильное социальное окружение, друзей, товарищей. Никто не должен тянуть вас в низ. от таких людей, как правило избавляются.

Решай свою судьбу сам! Только ты, как субъект общества, способен найти верное решение и собственное предназначение в жизни.

Автор: miha_ip

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 24.07.2014 04:22
Мотать страницу вверх