Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Случилось это вначале марта пару лет назад. В ту пору, когда госпожа Зима, не страдая деликатностью, отвоёвывала для себя пару недель от законного времени Весны. Но эти конфликты нам были только на руку: выдался подходящий момент в последний раз в том учебном году покататься на лыжах. В общем, отправились всем классом в близлежащий детский лагерь. Вооружившись лыжами, палками, сделав пару фотографий для Instagram, вся компания вышла в сосновый лес, что находился сразу за непреступными стенами лагеря.

Серьёзных лыжниц у меня в классе нет, потому женская его половина поехала медленно, не фотографируясь только там, где это физически не возможно. После очередной минифотосессии мы с подругой остались отчистить лыжи от налипшего снега, предупредив остальных, чтоб не ждали, догоним. Через несколько минут я и подружка продолжили свое путешествие и добрались до развилки. Уверенная, что знаю дорогу, я с важностью рулевого указала налево. Через пару часов пути (а за то время мы успели накататься с горок, промокнуть в снегу, поругаться, помириться) возникло подозрение: где все, мол? спереди никого, сзади никого… Подумав, решили, что сделали крюк и скоро подъедем в воротам лагеря. Однако уже поторапливались, ведь скоро в лагерь вернется наш автобус.

Темнеет. Становиться ясно – мы заблудились. Можно ли попасть в более глупую ситуацию? Маленький пригородный лес, в нем уйма народу, мы едем по дороге, где проложена лыжня и мы заблудились! Паниковать не стоит, с собой мобильный телефон, позвоним одноклассникам, и нас непременно найдут. Ничего хорошего потом не скажут, но ведь найдут же! Пройдя-проехав ещё полкилометра, уже порядком устав от лыж, мы обнаружили, что лес стал реже и вместо сосен на пригорке нахально выстроились березы! Вскоре, вестником тяжкого выбора, показалась развилка. Куда ехать? Если лес редеет, то мы рискуем выйти с другой его стороны. И как потом вернуться к автобусу? Позвонив одноклассникам, мы потребовали немедленно нас спасти! Описали местность: «Деревья тут. Дорога. Ещё снег, сугробы ». И вскоре парни с родного класса нас нашли. Наорали, отобрали лыжи, и все-таки доставили к автобусу в целости и сохранности.

Как ни странно, после того случая я ещё больше полюбила лыжи. И этот отдых запомнился как один из лучших в моей жизни.

Автор: Ульяна Чернова

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.07.2014 20:07
Мотать страницу вверх