Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Хотелось бы начать с того, что во время моей учебы в школе я очень любил читать художественную литературу, но после поступления в университет стал больше внимания уделять специализированным источникам знаний, требуемых для моего обучения. И поэтому мне не столь важна тематика прочитанного, сколько её содержимое. В свободное время люблю рисовать, играть на губной гармонике, кататься на роликах и читать.

Недавно прочитал "Таинственный остров" Жюль Верна и меня очень поразили ситуации и методы их решения персонажами данного произведения. Автору будто бы самому было интересно как человек ведет себя в тех или иных обстоятельствах. Наибольшее впечатление в этой книге на меня произвел Сайрес Смит. Это инженер, который будучи сведущ во всем понемногу смог сконструировать и создать все то, чего человечество добивалось многими и многими поколениями:от плавки металлов до бомбы и даже телеграфного столба. Я считаю что это достойно восхищения.

Вы можете подумать что странно от темы: "чем я люблю заниматься в свое свободное время" я перешел к теме: "что меня впечатляет". Но на мой взгляд тут существует определенная логика. Человеку свойственно заниматься тем, чем он восхищается в большей мере, а если не заниматься, то хотя бы думать об этом, не то чтобы я пробовал создать бомбу или ветряную мельницу, просто я люблю свободное время проводить с пользой, уделяя внимание вещам, которые мне действительно нравятся и помогут мне совершенствоваться. Напоследок хотелось бы сказать что не надо стараться как то убить время, потому что когда-нибудь оно может тоже самое сделать с вами. Занимайтесь тем, что вам действительно нравится.

Автор: SALDAT

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 23.07.2014 15:48
Мотать страницу вверх