Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Какой лучший комплимент в свой адрес я слышал? Этот вопрос вгоняет в ступор, и заставляет память напрячься на некоторое время. Но самое лучшее должно запомниться лучше всего, в чем же тогда проблема?

Комплименты, как ни странно, чаще крутятся вокруг женского пола. Девушки любят когда их хвалят, и часто отвечают взаимностью, но что же до мужского пола. Работящий и трудолюбивый часто слышит в свой адрес что то вроде: "Молодчина! Продолжай в том же духе.". Красивый и статный человек нередко может услышать: "Красавчик!". То есть каждого одобряют в том, в чем он хорош. Хорош от природы или же сам к этому человек пришел не важно, важен результат. Но в чем же хорош я?

С детства я очень любил музыку, и пару лет назад я купил себе гитару. Конечно не сразу все стало получаться, но шло время и я играл все лучше. Сейчас мои друзья и родители часто говорят мне: "У тебя отлично получается!", что не может не радовать меня. И каждый раз когда я вновь слышу эти слова они кажутся мне лучшими из всех, что я раньше слышал. Дак может дело не только в словах? Ведь очень важно в какой момент времени эти слова были сказаны человеку. Иногда и самые добрый слова могут оказаться лестью. Главное чтобы сам человек получал удовольствие от своего дела, а комплименты лишь дополняли его стремление к совершенствованию.

Исходя из всего вышесказанного хотел бы подвести к мысли о том, что не важно как много слов была сказано в вашу сторону и на сколько они были красивыми, самое главное кто говорил эти слова

и на сколько они западали вам в душу, грели, и нужны были в тот момент. Именно те самые нужные и добрые слова можно назвать лучшим комплиментом.


Автор: Андрей Кривко

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 23.07.2014 13:33
Мотать страницу вверх