Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Брак является пожизненным обязательством и требует большой предусмотрительности. Вступление в брак - это своего рода бизнес-решение, которое представляет собой договор между двумя субъектами. А чтобы оно работало, вы должны принять его, полагаясь только на свой критический ум решительного бизнесмена.

Вы должны выбрать правильную жену, как бизнесмен выбирает наиболее выгодную компанию для инвестиций. Не нужно полагаться на волю случая – в этом вопросе вы должны быть активными, знать, чего хотите, и идти за этим.

Брак - это обмен определенными ресурсами, которыми должны обеспечивать семью не только вы, но и ваша жена. Очевидно, что очень сложно принять лучшее решение, когда вы эмоционально не настроены на это, а влюблены, как 16-летняя школьница. Ни один бизнесмен, который хочет остаться в бизнесе, не подпишет контракт, находясь «вне» ума, соответственно, ни один здравомыслящий человек, который хочет оставаться в браке не женится только потому, что без ума от своей второй половинки.

Единственная причина, по которой мужчина должен жениться: ОН ХОЧЕТ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ. Чтобы жениться, не нужно искать каких-либо других причин.

Никто не отрицает, что брак является сам по себе очень рискованной сделкой. Поэтому вы и должны выбрать правильную жену, чтобы устранить большую часть этого риска. Следует предпринять шаги, чтобы свести к минимуму вероятность развода и максимизировать счастье личной жизни.

Ниже я приведу несколько простых умозаключений, которые должны обуславливать ваш выбор спутницы жизни.

1. Она должна быть молодой.

Молодой организм особенно важен для рождения детей. Старые женщины априори не могут иметь здоровых детей. К тому же она сможет гораздо больше вам предложить.

2. Она не может поверить в развод или даже представить такой вариант развития событий. Если она упоминает слово "развод", хвалит друга, который развёлся, или предусматривает развод как один из вариантов, бросьте её обратно в воду и поймайте другую «золотую рыбку».

3. Если она говорит: «Я не хочу детей» - не женитесь! Помните, о чём я писала выше? Существует только одна причина, по которой нужно жениться – это создание семьи. Ни одна женщина в действительности не хочет работать. И не имеет значение – карьеристка она или нет. Работа женщины – это забота о доме и детях.

В конечном счёте, если вы собираетесь жениться, ПОДУМАЙТЕ, взвесьте все «за» и «против».

А если нет – то идите и пейте пиво! Удачи и счастливого пути.

Автор: Irena642

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.07.2014 07:17
Мотать страницу вверх