Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Что вы любите делать больше всего на свете?

Казалось бы, такой простой вопрос не должен вызывать затруднений в поисках ответа. В голову сразу приходят тысячи любимых дел, но при ближайшем рассмотрении каждое из них отсеивается либо по причине обыденности, либо несерьёзности, а иногда и аморальности. Но с другой стороны, именно из простых повседневных дел и складывается вся наша жизнь.

Вот люблю я в выходной день поспать подольше, понежиться в тёплой постели, чтобы проснуться отдохнувшей и бодрой. Выходит, что я лентяйка? Да нет, я это право получила за те пять дней, что трудилась на благо родной фирмы, когда решала те вопросы и задачи, которые, кроме меня, никому решить не под силу. И, кстати, эти головоломки я тоже люблю! И не потому, что за это кто-то похвалит (этого-то как раз от начальства не дождёшься).

Люблю готовить и баловать своих близких разнообразными и вкусными блюдами, когда зять требует добавки, потому что вкусно так, что невозможно остановиться.

Люблю наши вылазки на природу с друзьями, наши посиделки у костра - то шумные, то спокойно-молчаливые.

Вы не поверите, но я даже белье гладить люблю! Правда, под зажигательное музыкальное сопровождение.

Наверное, я просто люблю жить и радоваться тому, что у меня есть в данную минуту, и, похоже, что это и есть самое главное моё любимое дело.

Автор: ТаньСань

Оценка: 5

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 23.07.2014 00:47
Мотать страницу вверх