В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Когда я была совсем маленькой, я, как и наверно многие детишки, мечтала о море игрушек и сладостей, ведь о чём ещё может мечтать ребенок? Но взрослея и осознавая всю правду реальной жизни, у недавно беззаботного малыша начинают появляться амбиции и мечты, которые, как правило, носят финансовый характер и большее значение приобретает не наличие конфет или кукол, а социальный статус и размер зарплаты. Я была не исключением.

Когда моя очередная мечта была близка к исполнению, я поняла, что наверно это глупо – мечтать только о материальных благах. Они стали терять для меня актуальность, потому что в жизни не хватало самого главного… Семья – вот что стало мечтой номер один. Как показал опыт, путь к этой мечте оказался не таким простым, как казался, ведь создание крепкой семьи куда сложнее зарабатывания денег и построения карьеры. И сейчас я могу с гордостью заявить, что моя мечта сбылась! У меня замечательная семья – любимый муж и лапочка-дочка.

Анализируя свою сегодняшнюю жизнь, я поняла, что в принципе, с появлением семьи исполнились и предыдущие мои мечты. И море игрушек, и социальный статус – теперь всё это у меня есть. И пусть в игрушки теперь играю не я, а мой статус – мама и жена, но от этого моё счастье только преумножается.

Автор: DA_VINCHI

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 22.07.2014 07:17
Мотать страницу вверх