Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Много я читал о способах заработка в сети, но, к сожалению, в действительности не все с этим так гладко, как кричат нам отовсюду всякие рекламные зазывалы. Легких денег просто не бывает, а в Интернете их нет и подавно! За любую возможность заработать здесь приходится сражаться самым грозным оружием человечества – словом. Не важно, технарь вы или гуманитарий, презентовать себя придется все равно. И чтобы удачно начать зарабатывать, нужно, прежде всего, хорошо пояснить заказчику, кто вы, в какой сфере вы специалист и почему вам можно доверять.

Что касается меня, могу сказать одно – у меня просто наполеоновские планы, часть из которых я уже осуществил! Так как я по образованию преподаватель немецкого и английского языков, я выбрал самый приемлемый для себя способ заработка – это написание статей или копирайтинг. Боже, как же было сложно начать, сдвинуться с мертвой точки, заставить себя двигаться вперед! Но ничего, прорвался!

Сначала я зарегистрировался на одной из крупных бирж копирайтинга и начал выполнять копеечные заказы. Хотя с тех пор прошли уже почти два года, я как сейчас помню, что за первую свою работу получил 15 центов. С тех пор я начал выполнять всё более крупные заказы. Поработав некоторое время на этой бирже, я зарегистрировался еще и на другом молодом проекте, который платит бонусы за статьи и различные отзывы. Там я написал несколько статей на строительную тематику и получил после этого предложение от администрации писать для другого сайта, который занимается продажей различного оборудования.

Также я регистрировался и на других биржах, где пытался заработать хоть что-то, продавая свои статьи, но с этим у меня ничего не вышло – покупают статьи очень вяло, а писать приходится много. Как по мне, то лучший принцип работы заключается вот в чем: взял заказ, написал статью, получил деньги за работу.

Делал я, конечно, и другие попытки заработка в сети, но они, к сожалению, только отняли у меня время и силы. Пока не было хороших заказов на биржах контента, я выполнял различные задания на сайтах фриланса, собирал бонусы за просмотр сайтов, зарабатывал на чтении писем, даже вкладывал деньги в лохотроны.

За все время своей работы, я понял лишь то, что каждый человек должен заниматься своим делом. Я могу писать, а это значит, что я должен писать, и мне просто нечего делать на проектах иного характера!

Автор: 159ghj

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 21.07.2014 23:47
Мотать страницу вверх