Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Чем я люблю заниматься в свободное время? Нелегко ответить на этот вопрос, когда увлечений много: читать детективы, развлекаться компьютерными играми и общаться с друзьями из других стран в соцсетях. Однако, на первое место, пожалуй, я поставлю страйкбол – необычную, но захватывающую игру, которой покорны все возрасты, и принимать в ней участие могут, как мужчины, так и женщины.

На нашем сленге «страйк» - некий аналог пейнтбола, только стреляют не красящими шариками, а пульками, оружие – пластиковое, копия настоящего, выбрать можно хоть винтовку, хоть автомат. Одежда – «военка» цвета хаки. Несколько сетов «команда на команду» (по принципу убывания), выигрывают сильнейшие. Территория любая: от заброшенных построек до лесных массивов.

Что может быть более захватывающим, чем выслеживать соперника, осторожно прячась между деревьями или ужом проскальзывая в высокой траве? Выбирать цель, затаившись на дереве, чтобы улучшить обзор? Перекатом уходить от пуля, посылая свою в ответ? Страйкбол – это адреналин, проверка на выносливость, выдержку, умение поддержать команду.

Нестандартно, но весело и захватывающе! А главное – только в этой игре можно проверить, стоит ли идти в разведку с этим парнем или девчонкой, которые со временем становятся твоими настоящими друзьями!


Автор: Danutalaura

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 21.07.2014 18:32
Мотать страницу вверх