Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Какой должна быть мама? Нельзя дать однозначный ответ на этот вопрос. Для каждого человека присущи свои качества, и каждый из нас оценивает маму по своим критериям.

Мама - это самый главный человек в жизни. Благодаря ей мы живем на свете. Она дала нам жизнь. На ее хрупкие плечи ложится тяжелая ответственность: достойно нас воспитать, выучить, выпустить в жизнь. Любая мама хочет, чтобы ее ребенок вырос настоящим человеком. Ей приятно гордиться за своего дитя, когда тот поднимается на вершину и она может сказать: "Это мой ребенок! Я его таким воспитала!" Но чтобы подняться на вершину, нужно пройти не мало испытаний, и мама всегда нам в этом поможет.

У многих детей нет мам, но они мечтают, что когда-нибудь их мама придет, и осуществится детская заветная мечта. В нашем селе есть семьи, которые окружают заботой и вниманием не только своих детей, но и чужих. Какое необходимо терпение, чтобы растопить детское сердечко, но как приятно, что дети обретают семью. Любящую семью.

Очень часто мы не ценим наших дорогих и любимых мамочек. Мы не понимаем, что они жертвуют всем, только чтобы их дети были счастливы. Они скрывают от нас все свои проблемы, которые часто из-за нас же и возникают.

Современная женщина может всё: управлять бизнесом, водить машину, но она никогда не забывает самого важного - она мама. Она может прийти с работы поздно ночью и очень уставшая, но никогда не откажется от того, чтобы искупать своего малыша, уложить в кроватку, почитать на ночь сказку.

Только с мамой мы поделимся своими секретами и тайнами, и, конечно же, она всегда нам поможет. Мне кажется, что без мамы этот мир был бы неинтересным, скучным, потому что мама - это солнышко, которое светит нам каждый день

Автор: Малиkа

Оценка: 2

Уникальность: 60 %

Дата публикации: 21.07.2014 14:16
Мотать страницу вверх