Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Все мы мечтаем о любви. Кто-то тихо, никому не признаваясь, боясь спугнуть самую искреннюю и самую сокровенную мечту. Кто-то не скрывает поиски второй половинки, привлекая к этому друзей, знакомых, социальные сети и сайты знакомств. И в жизни каждого из нас хотя бы раз в жизни случается этот момент, когда кажется, что твоя мечта исполнилась.

Состоялось знакомство, личная встреча и – у кого-то - даже любовь с первого взгляда. Именно в этот момент многие девушки в мыслях уже идут под венец, рожают детей и уезжают путешествовать со своим мужчиной на сказочные тропические острова. Стоп! Даже если все это действительно случится, необходимо узнать друг друга чуть лучше, понять и даже принять в чем-то. Как ни крути, а первого свидания не избежать. Об этом волнительном моменте написано много. Знаю точно – он решающий в ваших будущих отношениях. Это своеобразная вершина, после которой вы решите, пойдете ли дальше вместе или вернетесь к поискам.

Как вести себя на первом свидании? Думаю, независимо от советов и прочитанных статей, каждый выбирает свою линию поведения. Но я точно знаю, чего нельзя делать на первом свидании. На первом свидании нельзя лгать. Доказывать своим поведением или внешним видом, что ты лучше, чем ты есть на самом деле. Смеяться, когда не смешно. Рассказывать истории о путешествиях, которых не было. Изображать девушку из высшего общества и с пафосом рассуждать о новой коллекции Гальяно, которую ты в глаза не видела. Мужчины не дураки. Фальшь видна за километр и отталкивает больше, чем запах дешевых духов. Ничто так не ценится другими, как искренность. Ведь если вы действительно созданы друг для друга, то вам совершенно неважно, кто ваши родители или что вместо Ибицы вы отдыхали в Анапе. Обман раскроется и даже если будет прощен, то оставит неприятный осадок. Хотите ли вы с этого начинать долгую и самую красивую на свете историю? Историю вашей любви. Той самой, в которой и под венец, и дети, и путешествие на сказочные острова. И в которой вы будете счастливы. По-настоящему. Честно.

Автор: Юлия Гурьянова

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 20.07.2014 23:22
Мотать страницу вверх