Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Это зависит от того, сколько бы мне было лет. Ведь в разный возраст и разные желания, мечты у человека. Поэтому дать универсальный ответ слишком сложно и вряд ли кто-то действительно может это сделать. Но я опишу те вещи, которые я бы сделал в свой нынешний возраст.


Я уверен, что старался бы как можно больше времени проводить с семьёй. Я буду хотеть отдать им всю свою любовь и заботу, на которую буду способен в сложившейся ситуации. И мне бы хотелось поделиться с ними как можно большим количеством своих знаний, навыков и умений, ведь такие вещи человечество должно накапливать поколениями. Я бы хотел, чтобы моя семья запомнила меня, запомнила с лучшей стороны...


Конечно же, я бы повидался с как можно большим количеством друзей — и старых, с которыми не виделся годами, и теми, с кем встречаюсь чуть ли не ежедневно. Мне бы хотелось провести с ними побольше времени, ведь с этими людьми мне интересно и комфортно. Конечно, вряд ли обстановка была бы такой же весёлой в их компании как и раньше, поскольку вскоре я должен буду умереть. Но когда знаешь, что осталось так мало, нужно выжать максимум!
И ещё неосуществлённые мечты. Нет, не мечты в духе «Стать самым богатым человек на планете» или «Слетать на Луну», а вполне реалистичные, которые можно было бы реализовать уже много раз. К примеру, я уже несколько лет хочу самостоятельно прыгнуть с парашютом — без инструктора, я имею ввиду — но, к сожалению, такой возможностью пока что не обладаю. Ещё мне бы хотелось полетать на боевом истребителе — есть огромное желание ощутить, что же чувствуют лётчики, выполняя свои боевые задачи.


И я бы не хотел начать делать безумные поступки, как, например, ограбить банк или захватить самолёт. У меня нет ни капли желания, чтобы я ушёл из жизни с клеймом плохого человека, который навредил окружающим его людям...

Автор: Agor71

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 24.02.2012 20:48
Мотать страницу вверх