Как засовывают кораблики в подарочные бутылки?

ИнфоТестовые задания → Как засовывают кораблики в подарочные бутылки?

Многие задают себя вопросом, как засовывают кораблики в подарочные бутылки? Мое мнение на этот вопрос таково: Бутылки наверное берут с большим горлышком или может быть в них кладут кораблик , а потом бутылку склеивают? Странный , но с каким смыслом вопрос. Можен они сами заплывают, таинственно в эту , тоже таинственную бутылку? может эти бутылки присланы нам с выше? Может быть Дед Мороз своим волшебством запускает туда эти самые кораблики? Нет! В этом всем есть определенно важный секрет! Тот секрет приготовления, как у любой домохозяйки секрет фименного пирога. Как у любого мастера своего дела есть свой секрет. И я вам его поведаю.

Ответ на много прост.

Многие задают себя вопросом, как засовывают кораблики в подарочные бутылки? Мое мнение на этот вопрос таково: Бутылки наверное берут с большим горлышком или может быть в них кладут кораблик , а потом бутылку склеивают? Странный , но с каким смыслом вопрос. Может быть Дед Мороз своим волшебством запускает туда эти самые кораблики? Нет!

Ответ на много прост. Чтобы на него ответить достаточно просто вспомнить : а как же вообще делают стекло? Те дяденьки которые называются стекловарами , уже готовые кораблики засовывают в отверстие и выдувают бутылку обычным способом, как всегда и делали. Таким образом получаются необычные бутылочки с корабликами. И это поистине волшебно.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.02.2012 19:07
Мотать страницу вверх