Где живёт птица Феникс?

ИнфоТестовые задания → Где живёт птица Феникс?

Птица Феникс - символ чудесного божественного возрождения жизни, счастья и благополучия, гармонии и спокойствия, чистоты и невинности. Древние античные предания гласят, что удивительная птица Феникс бессмертна. Сгорая в огне, она возрождается из собственного пепла вновь и вновь, символизируя продолжение жизни и вечную молодость.

Феникс – яркая, огненно-красная птица, невероятный окрас которой настолько прекрасен, что сравнить его можно лишь с благородной и неповторимой красотой огня. Красные, золотые и пурпурные тона оперения чудесной птицы Феникс способны затмить собой солнечный свет.

Встретить необычайную птицу Феникс хотя бы раз в жизни – большая удача, которая выпадает далеко не каждому. Человека, повстречавшего птицу Феникс, ждет процветание и богатство, бесконечная любовь и радость, невероятный успех и удача. Неудивительно, что увидеть прекрасную птицу мечтают многие.

К сожалению, живет огненная птица Феникс только в мифах и легендах, поэтому повстречать её можно лишь в собственных мечтах.

Автор: Woodsie

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.07.2014 12:11
Мотать страницу вверх