Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

В любви нельзя перегнуть палку, так как любовь – это взаимоуважение и доверие к человеку. Большинство проблем в отношениях влюбленной пары возникает не из-за чрезмерной любви, а из-за эгоизма.

Вы лишаете своего возлюбленного права на общение с друзьями, контролируете каждый его шаг, ревнуете к знакомым, оправдывая такое отношение своей любовью. Но не любовь это, а ваше эгоистичное желание подчинить себе волю другого человека, сделать его своим бесправным рабом.

Если вы дорожите человеком и боитесь его потерять, вам нужно считаться с его мнением, увлечениями, вкусами. Но ни как не мучить его своими подозрениями. Сделайте так, чтобы с вами ваш возлюбленный был счастлив. Просто доверяйте и любите его.

Женщины часто считают ревность проявлением любви. Ревнивец превращает их жизнь в настоящий ад. Но они соглашаются терпеть скандалы, упреки и побои. Им кажется, что именно такой должна быть настоящая любовь. Дорогие женщины, как же вы ошибаетесь. Любящий человек никогда не будет доставлять страдания своей спутнице жизни. Если же человек хочет показать свое превосходство над вами, он любит больше себя, а не вас.


Автор: AnnaDorosh

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 18.07.2014 11:07
Мотать страницу вверх