Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Как то, не так давно, за разговором с другом, я услышал от него такой вопрос. «Назови три черты, которые ты хотел бы в себе исправить?».  Для чего он это спросил я так и не понял. Ну и конечно же не смог я ему так сразу ответить, просто сказал что не знаю.

Позже дома я подумал над его вопросом, просто сел и начал размышлять. И пришел к такому выводу, ведь если их менять, то это должны быть плохие, которые не нравятся не только себе, но и окружающим. И просто начал вспоминать недавние разговоры, дискуссии с другими людьми.

И пришел к такому выводу, что,  «Да» есть плохие черты и то, что их можно было бы и удалить из своей жизни. Думаю, многие люди спорят и не раз за свою жизнь, и эта черта думаю ко всем относиться, это упрямость. Это бы и я в себе первое бы изменил. Думаю если убрать эту черту, можно было бы легче и свободней общаться со своим собеседником.

Еще одна, думаю, присуща почти всем. Эта такая плохая черта называется ленью. И правда, если бы меньше ленились, большего бы достигли. Не редко возникали мысли, что я, что то не сделал тогда и получилось вот так. Думаю и Вам приходилось испытывать такое. Думаю если бы лени было меньше, то и дела шли бы в нужном направлении. Я даже где то слышал такое выражение, что самое главное» убить» лень, когда делаешь что то для себя.

Вот над третей чертой пришлось подумать побольше, ведь это как про три желания, и какую же выбрать, ведь она последняя.  И немного по выбирав, я все таки решил.  Нужно остановиться на такой черте как скромность. Да, именно скромность. Ну вот такой я человек. И это правда, ведь возникали такие ситуации, когда нужно было выступить в роле диктатора, и именно эта черта мне не давала, сделать все как надо.

Вот я и ответил на этот вопрос, сам себе. Что ж, думаю многие со мной согласятся. А как вы думаете, может Вам тоже стоит ответить на этот вопрос. Какие три черты, Вы хотели бы исправить в себе?

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 23.02.2012 22:31
Мотать страницу вверх