На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

С каждым годом увеличивается количество съемок различных фильмов. Значительно расширился и российский кинематограф. Ура! Наши научились снимать кино. Ведь в современных фильмах затронуто то, что происходит в современном мире. Каждый день по официальным каналам нашей страны крутят различные новинки сериалов и фильмов. При просмотре фильма или сериала нередко возникает вопрос: «А как бы я поступила на месте главного героя или главной героини ?». Хочется прямо таки очутиться на месте этих героев.

Как многие девушки, я бы, скорее всего, хотела оказаться на месте героинь фильмов, где по сюжету разворачиваются бурные романы с красавчиками-актерами. Но для меня больше подходят сюжеты, где героини фильмов спасают мир от злых «дядечек» и «тётечек». Ведь в современном мире так много зла, алчности и жестокости, а так хочется, чтобы люди жили дружно и доверяли друг другу.

В то же время меня привлекают и фильмы, где затронуты исторические моменты. Снимаются такие фильмы чаще всего на реальных местах, где происходили те или иные события, лишь дополняя сцены реквизитами.

На самом же деле, как бы ни был привлекателен кинематограф, хочется жить реальной жизнью, рядом с людьми, которые украшают твою жизнь своим присутствием. Это ли ни есть счастье?


Автор: Геласька

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 16.07.2014 20:03
Мотать страницу вверх