Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Сейчас я учусь на архитектурном факультете строительного университета . На курсе я не последний человек : будучи первокурсницей , уже получаю заказы от "богатых папиков" на оформление ротонд и прочей садово-парковой утвари ( при том , что личные контакты свои , понятное дело , нигде не оставляла ) . Заказы вежливо отклоняю , так как страдаю пока от недостатка знаний ( студенты овладевают навыками проектирования на 3 курсе ) . Поэтому первые два года мы все трудимся вручную , и вся жизнь архитекторов - калейдоскоп из планшетов размером в аудиторию и угроз преподователей "сдать все работы до вчера " . В общем , жизнь очень тяжелая и мы все балансируем на грани "забрать документы и поступить на юридический ".
Но , возможно , всё было бы не так плохо , если б каждый из нас развивал в себе талант трудиться . Никто не хочет работать , в итоге все ноют , а во время сессии крутятся , как личинки , в ногах у декана . Вот и я , вполне себе трудолюбивый человек , под влиянием однокурсников с киселем вместо воли , стала медленно прерывать свой труд . А прерванный труд - привычка , которую очень тяжело ,но очень нужно восстановить .Нужно , потому что вся наша жизнь - сплошной труд .
На последнюю сессию я временно заморозила себя и свои таланты , что делать , конечно же , категорически нельзя . Но университет никогда не закрывается , даже несмотря на возгласы преподавателей "в августе тут из нас никого не будет , нам лишние часы не оплачивали " .Поэтому буду сдавать все работы и отогревать свой талант этим летом )

Автор: nikavocado95

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 16.07.2014 13:44
Мотать страницу вверх