Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Ура! Скоро весна. Зима уходит прочь. Время вспомнить о пополнении своего гардероба.

Что ждет нас новой весной? В первую очередь слякоть, грязь и лужи. Как тут не вспомнить о резиновых сапогах.  Надев их, можно спокойно чувствовать себя на весенней проталине.

Сухие ноги в сырую погоду, вот что спасет вас предстоящей весной от простуды, а хорошее настроение и радостные воспоминания из детства усилят ваш иммунитет. Я не знаю, как у вас у меня резиновые сапоги ассоциируются с детскими победами над лужами. То время, когда исчезает родительский запрет ходить или даже прыгать по лужам. Резиновые сапоги это душевный трепет предвкушения весеннего обновления. В такт душевной песне плещется вода под резиновыми сапогами.

А если что по взрослее? Вы любите рыбалку? На рыбалке точно без резиновых сапог не куда. Закинули наживку на крючке в воду и ждете… Нет! Вы наслаждаетесь! Вашим ногам сухо и уютно в резиновых сапогах. Мерно плещется вода у ваших ног. Звуки природы успокаивают вас и вы забываете  о ежедневной рутине. А попробуйте все это проделать в прохладной воде без резиновых сапог. Достаточно только представить… Представили? Вот то тоже!

Можно много писать о резиновых сапогах. Как их правильно выбрать? Какого производителя  предпочесть?  Можно найти коллекционеров этой обуви…

Но самое главное надо помнить, что резиновые сапоги это полезный и важный элемент в вашем гардеробе и если у вас  их еще нет, то обязательно купите!

Автор: Молодец

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.02.2012 11:05
Мотать страницу вверх