В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Любовь – это секрет хорошей жизни. Очень часто приходится слышать такой разговорный штамп: «любовь правит миром». Многие привыкли к нему настолько, что не задумываются о сути. Если же задуматься, то так оно и есть. Любовь является залогом хорошей жизни.

Человек должен начать с себя. Речь не идет об эгоизме и о стремлении поставить свои желания выше желаний других. Любовь к себе – это принятие себя такого, какой ты есть, а также стремление стать лучше, добрее, честнее.

Любовь к жизни и всему, что нас окружает – это вторая важная составляющая. Чудеса случаются каждый день, и они вокруг нас: надо только постараться их увидеть. По дороге на работу стоит остановиться на минутку и оглядеться вокруг: цветок, который пробивается через асфальт, пение птиц, несущиеся куда-то машины – все это чудеса, которые окружают каждого человека.

Любовь к своей работе, к близким и родственникам, незнакомым людям – все это составляющие большого и чистого чувства, которое поможет сделать жизнь лучше. Оно раскроет огромные возможности и раздвинет горизонты. Надо только начать и поверить в огромную силу любви, а результат не заставит себя ждать!


Автор: millerg1

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 16.07.2014 10:28
Мотать страницу вверх