Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

    Тяжело писать о собственной жизни и выворачиваться перед незнакомыми людьми (которых я к тому же ни разу в жизни не видела), однако самоанализ всегда меня привлекал, так вот пришло время снова покопаться в глубинах моей души и сознания. Безусловно, годы меняют людей, даже дни могут поменять человека до неузнаваемости. За последние 10 лет в моей жизни произошло много вещей и позитивных, и негативных.

    Еще в детстве я получила, наверное, самый сильный удар в жизни, мои родители развелись. Будучи эмоциональным ребенком, я очень просто не могла  с этим смириться. Каждый день мечтала о том, что вот, еще чуть-чуть и все будет как раньше. Но каждое утро просыпалась и понимала, что все по-прежнему. Я очень люблю своих родителей и могу с полной уверенностью сказать, что таких мамы и папы нет ни у кого на свете и, узнав истинную причину развода, разозлилась и была очень огорчена, но любить их меньше не стала.

    В пятнадцать поняла, что жизнь прекрасна и нужно ценить каждый момент данный нам. А оконченная художественная школа помогала любоваться природой, наблюдать за людьми. Я стала видеть вещи, которых не замечала до этого. Стала больше мечтать, ведь однажды мечты могут сбыться. Стала больше петь (но так чтобы этого никто не слышал), психологи утверждают, что это освобождает и раскрепощает.

    А несколько лет назад сильно ударилась головой и начала читать книги, которые раньше были мне ненавистны. С тех пор жить не могу без книги. Каждые выходные езжу в книжный магазин на краю города, чтобы найти новую интересную книгу.

    Подведем итог: за долгий период- 10 лет, даже больше, я стала сильнее, устойчивее к переменам в жизни («все, что нас не убивает, делает нас сильнее»), с появлением отчима – терпеливее, больше ухожу в искусство и музыку, радуюсь тому, что живу.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 22.02.2012 16:32
Мотать страницу вверх