Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Кто такой лучший друг? Ответ на этот вопрос каждый находит для себя сам. Однако мнения всех тех, кому вы зададите данный вопрос, с высокой вероятностью сойдутся на том, что лучший друг – это тот человек, который поддержит вас в любое время и при любых обстоятельствах. Даст совет, подскажет, как нужно поступить в той или иной ситуации, отвлечет от трудностей. Как говорится, друг познается в беде.

Но в жизни часто случается так, что лучшим другом оказывается тот человек из числа ваших друзей, который оказывается рядом с вами не только тогда, когда вам плохо, но и в минуты вашей радости. Тот, кто готов разделить ваше счастье и искренне, без зависти, порадоваться вашему успеху, достижениям и просто приятным моментам, которые вы переживаете – единственный, кого смело можно считать лучшим другом.

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит. Слова, знакомые нам по старой песне из детства, часто находят подтверждение в жизни. Лучший друг никогда не спросит лишнего – он знает вас настолько хорошо, что поймет без слов все ваши переживания и мысли. Лучший друг – человек, отношения с которым прошли очень важную проверку – проверку временем.

Автор: dok63

Оценка: 3

Уникальность: 73 %

Дата публикации: 14.07.2014 10:33
Мотать страницу вверх