В чём заключается основная работа копирайтера?

ИнфоТестовые задания → В чём заключается основная работа копирайтера?

Мягкие тапочки, кружка зеленого чая, мягкие блики монитора и истертая клавиатура – вот такой мне представляется стандартная рабочая атмосфера копирайтера. Невзирая на недопонимание со стороны родных и друзей, вписываясь в строгие рамки дедлайнов, этот человек делает невероятные вещи!

Подумать только! Копирайтеру удается сделать так, чтобы сайты – полностью виртуальные создания – приносили своим хозяевам вполне реальные деньги! Для достижения этой цели ему приходится давать жизнь текстам, которые после будут призывать клиентов, рассказывать им о всевозможных выгодах, незримо создавать для них чувство присутствия, заботы, участия. Настоящие шедевры, созданные акулами клавиатур, многие годы существуют в Сети и приносят хорошие доходы, тогда как публикациям, не справляющимся со своей миссией, стелется только одна дорожка - в небытие…

Лучшей наградой автору будет интерес читателя: если статья была прочитана до конца, в душе у него улыбаются ангелы, льют на сердце теплый елей и заставляют творить дальше. Но самая тяжелая работа, которая достается копирайтеру, – это, увы, не написание красивых текстов, а борьба с собственной ленью. И, может быть, со мной не согласятся, но так оно и есть…



Автор: fluentwriter

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 13.07.2014 23:46
Мотать страницу вверх