Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Я уверена, каждый хотя бы раз в жизни размышлял над тем, как он может изменить свою жизнь. Такой вопрос обычно приходит человеку в голову, когда его перестает устраивать его жизнь. Может Вы просто устали, может Вам надоело однообразие в жизни, а может быть Вы посмотрели на успехи других и захотели тоже чего-то добиться. Так как же сделать свою жизнь лучше?

В первую очередь, не стоит делать из этого обязательство. Поверьте, Вам быстро наскучит постоянно напрягатся. Ваша главная цель - сделать это наиболее естесственным образом. Сделайте из этого своего рода игру. Задайтесь какими-либо целями и придумайте себе вознаграждение. Хвалите себя за правильные поступки, Вы ведь и правда молодец. Выучили несколько новых иностранных слов за день - можете смело вознаградить себя просмотром любимого сериала, помыли посуду - съешьте любимый десерт. Даже если Вы просто улыбнулись прохожему на улице или сказали "Спасибо" кассиру в магазине, Вы уже большой-пребольшой молодец!

Чтобы изменения в Вашей жизни стали ее неотъемлимой частью, попросите родственника или друга помочь Вам. Пусть он тоже поиграет с вами. Ведь нет ничего лучше для самосовершенствования чем дух соперничества. Тем более, это добавляет немного ответственности.

Самое главное, никогда не забывайте о том, что у Вас есть целая жизнь, и будет неразумно тратить ее впустую. Посмотрите разнообразные мотивационные фильмы, займитесь искусством. Весь мир может Вам открыться, у него много дверей, и на каждую дверь у вас есть ключ, только нужно немного их поискать.

Автор: wassabi

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 13.07.2014 22:20
Мотать страницу вверх