Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Наши взгляды на жизнь меняются с течением времени. Когда мы молоды, нам свойственно смотреть на жизнь легкомысленно, поверхностно. Но мы взрослеем и наши решения становятся более взвешенными, мы становимся более требовательны к тому, что нам предлагает жизнь - потому что отныне мы, зрелые люди, знаем чего хотим.

Выбор спутницы жизни - одно из самых важных решений в жизни мужчины. И относится к нему нужно соответственно. Критериями выбора "идеальной" женщины могут быть следующие:

- верность;

- хозяйственность - к этому пункту, в свою очередь, относится умение готовить, отношение к порядку в доме и т.д.;

Среди прочего, нужно обращать внимание на отношение избранницы к детям, ведь она - мать и Ваших будущих детей. Важно также, чтобы потенциальная суженая хорошо ладила с Вашими друзьями, в противном случае Вам грозит постоянная жизнь на два фронта и вечная дилемма между спортивным баром и тихим семейным ужином.

Стоит обращать внимание ещё и на то, как Ваша женщина обращается с собственной внешностью. Приходить на свидание в полной боевой раскраске - это одно, но не превратится ли такая красавица с течением лет в грымзу, одетую в халат, с бигуди на голове, на которую и смотреть-то не захочется? Если Ваша женщина следит за своей физической формой и в целом внимательно относится к своему внешнему виду, то можете смело брать её в жёны - она будет оставаться ухоженной на протяжении многих лет вашей супружеской жизни, ежедневно радуя Вас своей красотой!

Но прежде всего, доверяйте собственному сердцу. Ведь все человеческие достоинства, даже будучи собранными в одном человеке, не смогут помочь, если нет любви. Если же Вы испытываете к человеку чувства, то перечисленные критерии смогут стать прекрасным дополнением к Вашим сердечным переживаниям и подарят Вам долгую и счастливую супружескую жизнь!


Автор: Артём Соловьев

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 13.07.2014 17:12
Мотать страницу вверх