Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мой обычный день, наверное такой как и у всех. Начинается он в 6 утра, когда я пытаюсь оторвать голову от подушки, выбраться из - под теплого одеяла и идти приготовить покушать мужу, на все это у меня уходит около получаса, в результате чего в пол седьмого я уже на ногах.

Как же не хочется по утрам идти на работу, выходить на улицу где температура оставляет желать лучшего, а дом так и манит в свои теплые объятия. Добравшись до места работы, начинаются тяжелые трудовые будни, с кучей звонков, посетителей, бумаг и море новой информации. Но и здесь есть лучик света – это обеденный перерыв, когда можно выпить чашечку кофе, съесть какой ни будь бутербродик, посидеть пол часика в соц сетях или пообщаться с подругой по телефону.

С огромным нетерпением жду окончание рабочего дня, по дорого домой начинаю вспоминать, что же у меня есть в холодильнике и из чего же приготовить ужин или что забыла купить.

Добравшись до райского места под названием дом, теплого, уютного, одев на себя все самое удобное, отправляюсь на кухню, где чашка вкусного чая или кофе снимает усталость просто на раз. Здесь я могу расслабится, снять неудобную обувь на каблуках, смыть тонну макияжа, завязать на голову несуразный хвост и доделав все дела по дому, идти отдыхать.

По - вечерам люблю посмотреть какой - нибудь фильм в объятиях мужа, с головой зарыться в теплый плед или почитать книгу, утопая в интересных приключениях героев, но хватает меня ненадолго, потому что усталость берет свое. Проходит совсем немного времени и я засыпаю, а утром начинается все то же самое…

Автор: Инна Ивахненко

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 13.07.2014 07:17
Мотать страницу вверх