Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Вы когда-нибудь задавались вопросом: "В каком возрасте лучше всего выходить замуж?" В 15 или 25? А может быть в 40? Сложный вопрос, хоть по-началу и кажется, что ответ лежит на поверхности. Попробуем разобраться почему.

Ни для кого не секрет, что почти каждая девушка мечтает о счастливом браке. Разница лишь в том, что одна говорит об этом, другая же скрывает всё глубоко внутри. Но тем не менее факт остается фактом - это важно для каждой из нас. Я бы выделила два важных момента при ответе на данный вопрос.

Как говорится: "Любви все возрасты покорны" - что истинная правда. Ведь когда ты встретишь своего человека не знает никто. Это может произойти как в 17, так и в 30. И отсюда вытекает первое: всё индивидуально. Одна, выйдя и в 19, будет самой счастливой . У другой случится то же самое, только в 29. А быть может даже и в 47!

Второй не менее важный момент, а может быть даже и основной: развитие, наши интересы, которые меняются с тем же самым возрастом. Ведь каждому из нас известно, что в 19 лет и в 30 мы совершенно разные люди. С течением лет мы взрослеем, меняются наши взгляды и рассуждения. Меняется отношение ко всему, в том числе и к замужеству. Если в 17 лет мы смотрим на жизнь сквозь призму розовых очков и на многие вещи закрываем глаза, то дальше мы становимся осторожнее и требовательнее. Поэтому, безусловно, чем позднее мы выходим замуж, тем разумнее и правильнее будет сделан наш выбор.

Так какой же возраст лучше всего?

По-моему, нет такого возраста. Всё настолько непредсказуемо и индивидуально, что подвести всех нас под одну черту просто не получится. И это было бы совершенно неправильно, ибо каждый из нас особенный. Согласитесь, было бы глупо ждать 25 лет, встретив того самого человека в 21.

Счастья всем нам! От начала дней и до самого конца!

Автор: anapenda

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 12.07.2014 22:10
Мотать страницу вверх