Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Никогда особо не задумывалась над тем, что хотела бы изменить в себе. Но тут стала думать думу и пришла к выводу, что какие-то черты характера действительно иногда мешают жить или просто общаться с людьми. Одно из таких моих качеств - фильтрация людей. Говоря другими словами, я постоянно фильтрую свой список знакомых, очищая его от ненужных персон. Кто-то скажет, что это хорошее качество, которое помогает окружить себя только избранными людьми, но стоит капнуть глубже и станет ясно, почему мне это не нравится. Призадумайтесь, ведь кто-то и не подозревает о том, что он та самая ненужная персона, и вот когда его исключают из списка знакомых, он обижается. Не люблю я обижать людей. Пусть уж лучше в этом злосчастном списке будут ненужные люди, только бы зла на меня не держали.
Вторая черта - я до тошноты пунктуальная. Опять же, пунктуальность - это хорошо, но не в том виде, в котором подаю её я. Моя потрясающая способность явится на мероприятие за два часа до его начала, поражает всех моих знакомых, а членам моей семьи даёт повод для бесконечных шуток. Не знаю, откуда у меня это качество, но опоздание - это моя фобия. Как говорится, всё хорошо в меру. В пунктуальности меру я, видимо, не знаю.
Ну и последнее, третье качество - это, пожалуй, моя наивность. Уж очень я доверчива. Верю всему и всем, и никак не могу перевоспитать себя. Думаю, говорить о последствиях наивности бессмысленно, догадаться не очень-то и сложно. Скажу одно, последнее качество заставляет активнее работать первое.


Автор: Гаджиева Амина

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 12.07.2014 17:58
Мотать страницу вверх