Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

Любите выпить чаю? Пьете уже украдкой и в одиночестве?

Компания «Чай вдвоем» предлагает эксклюзивную услугу – выездной собутыльник для чайного пьяницы. Если вам некому излить душу за чашкой свежезаваренного напитка, позвоните в наш офис или оформите электронную заявку на сайте, и мы поможем подобрать вам идеального собутыльника.

Все собутыльники, представленные в нашем каталоге, проходят обучение чайному этикету и основам чайной церемонии под руководством китайских мастеров. Если вы приобрели новый глиняный чайник, выездной собутыльник поможет «пробудить» его и правильно заварить пуэр с опьяняющим эффектом, мягкий белый чай или терпкий улун. А если вы предпочитаете чай, приготовленный по старинной русской традиции в пузатом самоваре, собутыльник поможет наколоть дров и растопить самовар.

Выездной собутыльник для чайного пьяницы – это не только душевная компания, но и помощь в организации чаепития. Услуга предоставляется круглосуточно в Москве и области.

Желаете сообразить чай на троих? Второй собутыльник приедет к вам за полцены. Постоянным клиентам скидки и свежая выпечка. Приятного чаепития!


Автор: Gerda Tracid

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 10.07.2014 21:12
Мотать страницу вверх