Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Незабываемые мгновения, волнующие сюрпризы, добрая память... С кем не бывает? Такие моменты разрывают сердце на сотни сладостных эмоций и оставляют яркие впечатления.

Помню, однажды утром во мне пробудилось предчувствие чего-то приятного. Интуиция подсказывала мне, что день будет хорош. Чуть позже мне позвонил любимый: он пробормотал невнятицу и сбросил, а я даже не успела переспросить. В следующий миг раздался стук в дверь. А за дверью - медведь!

Естественно, мишутка был не настоящим. Решив, что в костюме мой молодой человек, я бросилась его обнимать. Однако бурый зверище отстранился, словно незнакомец. Неловкую минуту молчания, последовавшую за этим, прервали шумные «топы» по лестнице. Поднимающийся запел «С днем рождения», и я поняла, что медведь - не мой парень.

Мой парень - это огромный, топающий розовый заяц с букетом роз. А первый представитель четверолапых - его друг. Восторг в душе моей смешался со смущением. К счастью, ситуация разрешилась мирно, мы продлили жизнь смехом лет на 25 и пошли фотографироваться в костюмах. Пока что это самый незабываемый сюрприз в моей жизни.

Автор: скептик one

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 10.07.2014 18:32
Мотать страницу вверх