Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

У каждого из нас есть свои сокровенные мечты и смелые цели. На жизненном пути часто встречаются высокие преграды. Все реагируют на них по-разному: кто-то, завидев сплошную бетонную стену, сразу опускает руки и сдается, а кто-то берет мощную кувалду и изо всех сил разбивает огромную дыру в свое будущее!

Я избрал свой собственный путь. Как говорится, плох тот солдат, который не желает стать генералом. Но одних непомерных амбиций здесь недостаточно. Чтобы чего-то добиться, нужно долго и упорно работать над собой, не день и не два. Даже если будет очень тяжело и больно.

В будущем я вижу себя реализовавшимся человеком на руководящем посту. У меня будет заботливая вторая половинка и любимые дети. Я смогу получить все, что желаю. Заимею шикарный двухэтажный дом, собственный автомобиль класса люкс, уважение друзей и сотрудников.

Я разработал собственную стратегию личностного роста: нет слова «завтра», есть только «сегодня» и «сейчас». Не стоит заниматься прокрастинацией, ведь время очень дорого обходится. Необходимо развивать свои навыки и таланты каждый день. Также стоит открыть книжку по психологии и попробовать овладеть эффективными техниками общения, это поможет расширить круг знакомств.

Я хочу чувствовать внутреннюю энергию, быть готовым на новые неожиданные поступки. Если в сердце есть вера, то успех обязательно придет, стоит только поманить. «Работай над собой сегодня, чтобы в будущем ты смог сказать себе спасибо» − таков мой принцип, и я верю в свое счастливое будущее!

Автор: M_Artur

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 10.07.2014 16:40
Мотать страницу вверх