С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Порой, авторы некоторых книг заставляют нас восхищаться своим творчеством, вживаться в роль своих героев и сожалеть о том, что все хорошее, как эта история из книги, рано или поздно закончится. Тогда возникает безумная мысль: а вот бы взять и позвонить этому автору, например, или выпить чайку где-нибудь в милой кафешке! Всегда приятно поговорить с умным человеком.

Как было бы здорово, если бы можно было бы вот так, просто, набрать Чарли Диккенса и сказать что-то вроде:«- Здравствуйте, сэр! Последнюю неделю ваша книга занимает все мои мысли! А где вы черпаете вдохновение?». Или например Филипу Роту: «- Как вашему герою удается с такой легкостью реализовывать свои тайные страстишки? Как по-вашему, есть ли такие дерзкие ребята среди нас сейчас?».

Мысль о таких знаменательных встречах, буквально, «воспаляет» мой мозг. Да это был бы едва ли не самый счастливый день в моей жизни! Только представить: пасмурное утро, но явно с потенциалом на солнечность к полудню, старая кофейня, уютная обстановка, деревянный столик у окна, от которого пробиваются лучики света, кругом люди в стильных шарфиках и с газетами, вы и ваш кумир. Говорят, что нельзя создавать себе кумира, но их все равно создают все. В моем случае это, например, британский актер – Алан Рикман. Самый спокойный человек, имеющий огромный жизненный опыт за плечами, блестящую карьеру и самый приятный в мире голос. Это было бы немного похоже на прием к психологу, на встречу с духовным наставником, что ли. Я бы спросила у него, как актерам удается вживаться в любые роли, оставаясь при этом собой? Я бы выяснила все интересующие меня вопросы. А потом мы вместе отправились бы в театр Шекспира, а потом на набережную – обсудить все произошедшее, а потом в английский паб, а потом фотографироваться рядом с Биг Беном, потом эту фотографию мне бы подписали и покатали бы по Пикадилли на роллс-ройсе с королевой английской и познакомили бы с Гарри Поттером. Мечтать же не вредно.



Автор: D'sacoru

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 09.07.2014 22:05
Мотать страницу вверх