Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Снятся ли из-за сыра кошмары? Давайте разберемся в этом тяжелом вопросе. Что же такое кошмар? Как известно современной науке – кошмар это не физиологическое расстройство человеческого сна. Причины возникновения кошмаров можно разделить на две группы – физиологические и психологические. Как первых, так и вторых есть немалое количество, поэтому мы рассмотрим их только в плане употребления сыра, и влиянии его на возникновение этих неприятных ночных явлений.
В физиологическом плане как сыр может повлиять на Ваш сон? Элементарно, как говаривал мр. Холмс. Если вы перед сном скушали пару ломтиков хорошего сыра «ХОРОШИЙ СЫР», то, конечно же, вы спокойно проведете ночь в царстве Морфея и вернетесь оттуда только с приятными воспоминаниями, хорошо отдохнув. Но если вы решите следовать правило – «дёшево и сердито», и купите недорогой, а возможно и испорченный продукт, то вы рискуете получить несварение желудка, что зачастую и является причиной ночных расстройств.
В психологическом плане можно выделить прямые отсылки снова же к физиологической части. Припустим, вы все рискнули и купили сомнительный сыр, даже в красивой и яркой упаковке, даже после советов соседей, но отравились им. Из-за чего продолжительное время вы провели в больнице, с капельницей за соседство. Тогда вы уже подсознательно будете чувствовать неприязнь к употреблению кисломолочных продуктов, особенно сыра, а значит даже после кусочка – второго перед сном, вы все равно имеете шанс проснуться из-за возникших ужасных сновидений.
То есть можно ли ответить на вопрос «Снятся ли из-за сыра кошмары?» положительно. Думаю, да. По этому, во избежание неприятных сновидений, ужасов и кошмаров, мы предлагаем вам кушать только сыр «ХОРОШИЙ СЫР», так как он выгодно отличается качеством на фоне других производителей сыра, изготавливается только из высококачественного молока, не содержит разных примесей, и всегда попадает на прилавки магазинов только свежим. «ХОРОШИЙ СЫР» - залог хорошего аппетита, вкусного ужина и спокойного сна.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 21.02.2012 15:33
Мотать страницу вверх