Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Для каждого человека слово "удовольствие" имеет разное значение. Для меня, в первую очередь, это тратить время на то, что ты умеешь делать и то, что приносит тебе радость. У меня радость вызывает рисование. Еще недавно, примерно 8 месяцев назад, я не умела рисовать. Но как-то раз меня что-то подтолкнуло. Стараясь каждый день, я достигла высокого уровня. Это так прекрасно создавать что-то своими руками, просто глядя на фотографию.

Со временем я заболела особенным направлением в искусстве - гиперреализмом. Его никто не понимаем и даже осуждает, но тайно восхищается тем, на что способен человек. Имея в руках карандаш и бумагу, человек может воссоздать реальность по-своему. Некоторые картины настолько реалистичны, но иногда даже глаза болят разглядывать детали. Я обожаю рассматривать работы известных художников. В таких работах можно утонуть, так они привлекают мои глаза. Каждый день я тружусь и мечтаю достичь таких же высот. Я верю, что однажды мою работу купят, ею будут тайно восхищаться и откровенно критиковать. Ведь критика тоже считается реакцией на увиденное.

У каждого из нас внутри есть творец чего-то уникального. Свою уникальность я начинаю открывать и того же делаю все окружающим. Найдите то, что принесет вам удовольствие, ведь я нашла и у вас это получится.

Автор: Глухманюк Дарья

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 09.07.2014 00:30
Мотать страницу вверх