Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Все знают скороговорку: «Шла Саша по шоссе…», но никто не знает куда же она шла. Об этом я хочу рассказать, таже о том что с ней произошло.

День был теплый и солнечный. Саша как обычно возвращалась из школы домой, неся в руках портфель с учебниками, но после сегодняшних занятий она сильно устала и решила сократить путь домой, пойдя по шоссе.

Недалеко от шоссе находилась булочная, откуда доносился вкуснейший запах свежеиспеченных булочек, и девочка решила купить сушки, которые так и манили ее к себе.

Тихим медленным шагом, пробуя сушки, Саша доходила до дома, как вдруг услышала чей-то тоненький голосок, доносившийся из-зи кустов. Подойдя поближе, девочка увидела маленького потерявшегося котенка, ей стало жаль его, и Саша забрала его с собой. Дома она накормила и помыла котенка, и он заснул у нее на руках. Так у девочки появился новый друг!

Эту историю Саша нам рассказала, когда была еще студенткой, и показала фотографию своего уже старого верного друга, с которым они пережили многое, попадая в различные приключения, но самое интересное – это имя котенка – Счастье!


Автор: Дракоша

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 08.07.2014 07:17
Мотать страницу вверх