Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Для некоторых людей идеалом является литературный герой или ученый. Кто-то относит к своим кумирам музыкального исполнителя или политического деятеля. Мой образец для вдохновения и подражания - мама троих замечательных и красивых деток. Третьего ребенка эта удивительная женщина взяла из детдома. Прекрасную девочку по имени Вера. Девочку с синдромом Дауна.

Почему меня вдохновляет эта женщина? Во-первых, естественность. Она не скрывает появившихся проблем с появлением Веры, но относится к ним неподдельно и просто. Во-вторых, смелость. Ей пришлось выслушать протесты близких родственников и приложить много сил и времени, чтобы услышать положительный ответ. Все-таки не все способны внезапно изменить привычный уклад жизни и взять в семью непростого ребенка. Она не смогла отступиться от желания дать девочке семейного тепла и любви. В-третьих, трепетное отношение и нелицемерная любовь к необычному ребенку. Кстати, сейчас все члены семьи любят Верочку.

Меня очень трогает желание сделать счастливым маленького человечка с горькой судьбой. Ведь как поменялась девочка! Нельзя не заплакать, смотря ее фотографии в интернате, а сейчас это веселая, улыбчивая и счастливая малышка. Пытаюсь хоть немного соответствовать моему эталону женщины, ведь идеалы должны делать нас лучше, не так ли?

Автор: Tatiana_hr

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 07.07.2014 23:48
Мотать страницу вверх