Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?


На страницах современных глянцев уже не раз поднимался вопрос: "Кто же такой настоящий мужчина?" Ответ довольно неоднозначный. Ведь у каждой женщины образ идеального мужчины свой. Мне кажется, что главной чертой его характера является его сила. Так было, есть и будет во все времена. Но это отнюдь не физическая сила; ведь мужчина XXI века вовсе не должен уметь поднимать камни по 100 кг и охотиться на мамонтов. Речь идет о так называемом "мужском стержне". И это тоже не имеет абсолютно никакого отношения к тому, что вы могли подумать. Пожалуй, это уверенность в себе и своих возможностях. Ведь только уверенный в себе мужчина может чего-то добиться в жизни. Желательно, конечно, не чего-то, а самого, самого лучшего!

Это, конечно, возможность защитить свою семью. Защитить не только от ураганов и банд накурившихся малолеток, а и от семейных конфликтов, финансовых проблем и любых других трудностей. За таким человеком женщина почувствует себя защищенной.

Конечно, идеальный мужчина тот, которому можно доверять. Рядом с которым можно быть уверенной, – вот он не бросит в минуту душевных смятений, он не предаст на полпути. Если ему что-то не нравиться, он скажет об этом прямо в глаза, не тая обиды. Он может быть серьезным и даже суровым, но в то же время во всем мире не найти более заботливого отца! Ему хочется посвятить свою жизнь. Вот такой, наверное, образ идеального мужчины складывается в голове у большинства девушек.

А каким должен быть настоящий мужчина, если оценивать его с точки зрения общества? Тогда, скорее всего, он должен быть высокоморальным и порядочным человеком: переводить бабушек через дорогу, уступать место в общественном транспорте, не изменять жене... Это должен быть полезный человек: у него стабильная работа, нет долгов, он занимается благотворительностью...

Но, если быть совершенно откровенной, настоящий мужчина не должен. Никому и ничего. Дорогие мужчины, просто БУДЬТЕ! БУДЬТЕ МУЖЧИНАМИ, и мы вас будем любить такими, какими вы есть!



Автор: Анна Антонова

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 07.07.2014 23:40
Мотать страницу вверх