Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Так уж получилось, что я давно не работаю по своей основной специальности - учитель английского языка.

Конечно, образование и опыт, полученные в университете, помогают в моей работе практически всегда. А занимаюсь я написанием писем.

Да-да, писем, но не совсем обычных. Я помогаю дамам средних лет найти "свою любовь" как за границей, так и в пределах своей страны.Я придумываю и пишу письма как на русском, так и на английском языках, которыми, как мне кажется, достаточно неплохо владею во всех смыслах.

А поскольку, не все ищущие и страждущие могут мало-мальски выразить свои чувства на бумаге ( в современном варианте-- в письме, отправленном электронной почтой), дамы, потерявшие надежду на встречу с особой мужского пола, готовой расстаться со своей холостяцкой свободой, обращаются ко мне.

Я не считаю себя свахой, но так уж получается: удачно составленное письмо может стать началом пути к крепкой семье. Правда, существует опасность того, что будущий избранник разоблачит романтичную "писательницу", уличив ее в дальнейшем в гораздо более скудном словарном запасе и слегка страдающей грамотности. Но это, как правило, происходит редко: "химия" уже сработала, и мачо становятся гораздо важнее кулинарные и телесные достоинства дамы.


Автор: Yulia Stanislavovna Kuzmina

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 07.07.2014 21:54
Мотать страницу вверх