Тестовое задание: Услуга "Обдирание под липку"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Обдирание под липку"

Лето – пора не только отдыха, но и ремонтов. Чтобы все успеть, мы предлагаем Вам воспользоваться специальной услугой «Обдирание под липку». Как известно, больше всего времени затрачивается не столько на сам ремонт, сколько на его подготовительный этап: нужно освободить пространство, переместив куда-то вещи и мебель, избавиться от старых обоев или напольного покрытия, снять гардины и многое, многое другое…. И тут к Вам на помощь приходят наши специалисты! Эту работу они сделают вместо Вас! В кратчайшие сроки агенты «Обдирания под липку» организуют и осуществят:

· перенос или вывоз мебели, причем, если у Вас недостаточно места пригодного для ее временного хранения, то можно использовать наши складские боксы;

· демонтаж любых конструкций;

· подготовка поверхностей помещения к ремонтным работам;

· снос межкомнатных перегородок;

· вывоз строительного мусора.

И приятный бонус: если Вы не захотите, чтобы какие-то предметы обстановки возвращались обратно к Вам, то мы поможем их продать! «Липовый склад» - набирающий популярность комиссионный магазин.

Таким образом, выбрав «Обдирание под липку», Вы не только сможете быстро приступить даже к капитальному ремонту, но и выгодно продать ставшие ненужными вещи!

«Обдираем» с выгодой для Вас!


Автор: Vesnu6ka

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 07.07.2014 14:24
Мотать страницу вверх