Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

В чем я буду нуждаться больше всего, оказавшись на необитаемом острове? Это не такой легкий вопрос, как может показаться на первый взгляд. Но все-таки я выбрала эти три предмета. Итак, что же я возьму с собой?

Первое - это толстый блокнот и шариковая ручка. Надо же будет на чем-то писать тексты, а электричество, от которого можно подзарядить ноутбук, на острове вряд ли найдется. Не от солнечной же энергии его заряжать, в самом деле. Итак, первое - это блокнот и ручка, которые помогут создать очередной шедевр. Они - единое целое, как нитка с иголкой, так что я засчитаю их как одну вещь.

Второй необходимый предмет, на мой взгляд, гигиенический. С собой на остров я обязательно возьму шампунь. Чистота - залог здоровья. И на необитаемом острове не стоит об этом забывать!

И, наконец, третье, что мне понадобится на необитаемом острове - шоколад. Как известно, плитка шоколада повышает настроение, а соответствено, и работоспособность. С такой полезной вещью на острове, даже самом необитаемом, уж точно не пропадешь!




Автор: tinazeibert

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 06.07.2014 11:07
Мотать страницу вверх