Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Каждый человек на свой день рождение печет или покупает торт, не только для того, что бы им полакомиться. Самая главная роль для торта – быть носителем свечей. В основном, конечно, это больше относится к деткам и подросткам, но даже некоторые женщины делают так, или же, украдкой, об этом мечтают.

В конце торжества свечи ставятся на торт и поджигаются. Обязательное условие: количество свечей должно соответствовать количеству лет. Гости тушат свет и выносят торт. Именинник должен сначала загадать самое заветное желание, но говорить его вслух нельзя, а то не сбудется. Затем одним вздохом нужно потушить свечи.

Желания все загадывают разные, но чаще всего – спонтанные. Никто перед днем рождения даже не задумывается о том, что он будет загадывать. В основном люди загадывают простенькие желания, по типу: здоровья всей семье, заработать или выиграть много денежных средств, продвижение в карьере, благополучие в личных отношениях, какой-либо подарок, вещь. Этот ритуал уже стал традицией. Никто не думает о том, сбудется желание или нет, но всё же остается у каждого крохотная надежда, но для этого нужно прилагать усилия, а не только тушить свечу и надеяться на судьбу.

Автор: lumonbka

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 20.02.2012 20:50
Мотать страницу вверх