Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

На мой взгляд, самой важной вещью, которой я научился в школе, является желание учиться и познавать мир. Это самое полезное в нашей жизни. Ведь Мир не стоит на месте, он постоянно развивается и мы не должны от него отставать. Познавать что-то новое это всегда интересно. Это намного полезнее и увлекательнее чем просто убивать свое время, играя в какие-нибудь компьютерные игры, или сидеть перед телевизором. Жажду в новых знаниях можно сравнить с жаждой, возникающей в пустыне, когда смертельно хочется пить, и при этом, чем больше знаний получаешь, тем хочешь узнать все больше и больше. А человек тем ценнее, чем больше знаний он несёт.

Двадцать первый век – век информации и знаний, поэтому миром управляют те, кто владеет этими знаниями! Конечно, не все смогут им управлять. Но высокооплачиваемая работа, не требующая физических напряжений, в любом случае лучше малооплачиваемой работы дворника или грузчика.

Но каждый сам выбирает, как он хочет жить: либо со знаниями в комфорте, либо без них сводя еле-еле концы с концами. И лучше всего сделать правильный выбор! Я желаю всем понять, что знания это валюта современного мира и нужно к ним стремиться! Удачи!


Автор: UnKnowMen

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 04.07.2014 15:24
Мотать страницу вверх